RTCC Супер-Продакшн
RTCC Национальный класс
TOP 10

Трассы класса "Формула 1"

Всего в чемпионатах мира было представлено 66 различных трасс, начиная от Сильверстоуна, в первом зачетном Гран-при (Гран-при Великобритании 1950 года).

Новости круговых гонок

30.09.2020

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль примет участие в трех этапах итальянской Формулы 4, которые пройдут в октябре и ноябре..

26.09.2020

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал на одиннадцатом месте в субботней гонке десятого этапа Формулы 2, который проходит 25-27 сентября на российском Сочи Автодроме..

25.09.2020

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман показал седьмой результат в квалификации десятого этапа Формулы 2, который проходит 25-27 сентября на российском Сочи Автодроме..

14.09.2020

Пилоты программы SMP Racing Александр Смоляр и Михаэль Белов провели финальную гонку сезона Формулы 3, которая состоялась 13 сентября на автодроме Муджелло (Италия)..

07.09.2020

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр стал третьим в итоговой классификации второй гонки восьмого этапа Формулы 3, который проходил 4-6 сентября на итальянской трассе Монца..

31.08.2020

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман выиграл воскресную гонку седьмого этапа Формулы 2, который проходил 28-30 августа на бельгийской трассе Спа-Франкоршам, и вернул себе лидерство в чемпионате..

27.08.2020

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов примет участие в трех финальных этапах текущего сезона Формулы 3..

16.08.2020

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман занял второе место в субботней гонке шестого этапа Формулы 2, который проходит 14-16 августа на испанском автодроме под Барселоной..