TOP 10

Форум

Себастьян Феттель

Страницы: 1 2 След.
RSS
Себастьян Феттель
Странно у нас до сих пор нет о нем темы :)

Самый молодой чемпион мира в истории Формулы 1 признан лучшим европейским спортсменом года по итогам опроса журналистов, членов International Sports Press Association.

Себастьян Феттель набрал 79 голосов против 78 у французского спринтера Кристофа Леметра и 74-х у швейцарского теннисиста Роджера Федерера.

23-летний немец стал вторым гонщиком Формулы 1, удостоенным престижной европейской награды – в 1994, 2001, 2002 и 2003-м она доставалась Михаэлю Шумахеру.
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
А ещё Феттель вместе с Шумахером выиграли гонку чемпионов 2010 года.
Странно, что Птичка не завел тему про Феттеля.
Но конкуренция в следующем сезоне будет е меньше, чем в этом, так что беда в гонке чемпионов - это для души :) Мне так кажется
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
Себастьян Феттель: «Обычно имя придумываю я, или мои механики, но с новинкой мы пока недостаточно хорошо знакомы, чтобы обращаться по имени. Уверен, пройдёт время и мы подружимся. Конечно, я знаю о данных, полученных во время измерений в аэродинамической трубе. Надеюсь, наши числа лучше, чем у соперников, но о реальной расстановке сил можно будет судить только в Бахрейне.

может конкурс объявить?
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Руководство Red Bull освободило Себастьяна Феттеля от участия в PR-мероприятиях и спонсорских акциях по ходу уик-энда в Сузуке, предоставив немцу возможность полностью сосредоточиться на подготовке к гонке. Такие мероприятия пройдут только в понедельник, уже после Гран При.

Будущего чемпиона берегут?
манометром меряют не ману, а давление
Да какая разница - ему надо набрать 2 очка, чтобы стать чемпионом. Неужели проблема :)
да они просто нагоняют ажиотажа))) смысл брать интервью у еще не состоявшегося чемпиона, а в понедельник уже оформиться в чемпионы
Ваня прав ;) если тебя не зовут на интервью, то надо сказать "я сейчас не да никаких комментариев" и ажиотаж обеспечен
Большой шлем вопреки просьбе команды :)

Кристиан Хорнер: «Себастьян не спрашивал разрешения, он знает, что мы это не приветствуем. Мы сделали всё – ограничили режим работы двигателя, попросили отключить KERS, что мы могли ещё сделать? Выпустить на трассу корову? Мы доверяем Себастьяну, он знает, что главная цель – победа, а за лучший круг не начисляются очки, но ему нравятся статистические достижения.

В Корее он показал лучший круг, а потом извинился перед командой, заявив, что больше этого не повторится, но через две недели сделал это вновь. Себастьян – умный парень, я уверен – он полностью контролировал ситуацию, ему лишь хотелось ещё раз продемонстрировать свою скорость».
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
а если за лучший круг лишать очков?))) или финансовые обязательства накладывать))) чтобы уравнять шансы всех команд)))
Изменено: птичка - 01.11.2011 19:09:22
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)