TOP 10

Форум

Масса как чемпион

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Масса как чемпион
мне кажется ,что Масса единственный достойный пилот скудери,после Шумахера.:)
Как достойный пилот скудерии да и любой команды он действительно много достоен, но для того чтобы стать лидером или чемпионом всего сезона нужно чтото большее чем просто командный боец. типа харизма нужна. и мне кажется в нем этого не хватает и менно умения взять все под свой контроль в нужный момент и реабилитировать вокруг себя механников.
Вот теперь становиться интереснее, кого же всетаки вести до победного титула?))
Цитата
мне кажется ,что Масса единственный достойный пилот скудери,после Шумахера.:)

+1!!!!!!!!!!!! :):):) Так как Фелипе хорошо смотрится в сезоне и не сдаётся после неудач (напр. ГП Австралии + Малайзии, ГП Венгрии)
Цитата
+1!!!!!!!!!!!! :):):) Так как Фелипе хорошо смотрится в сезоне и не сдаётся после неудач (напр. ГП Австралии + Малайзии, ГП Венгрии)

можно не согласиться? и немного поправить))) так как Кими плохо смотриться))) теперь он четвертый в чемпионате!!! хоть и в том году картина была тоже безнадежная))
Мне Масса нравится. Но для серьезных разборок он слишком мягкий и добрый.
Тут надо (хотя мне это совсем не нравится) толкать всех локтями и оттирать кормусом, что ярко продемонстрировал Хамильтон. А если кто обижался, он сразу начинал кричать, что к нему из-за цвета кожи придираются.

Обидно, что не Масса стал чемпионом.
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
ему просто чегото не хватает, в этом сезоне к примеру одного очка....
Уверен, что он станет ещё чемпионом... он был так близок к победе, хотя конкуренция была тоже достойная. Думаю, в следующий раз он точно станет чемпионом.
Обидно за Массу, но чемпионом он не станет ИМХО. Феррари без Шумахера - это уже не та команда - один случай с заправкой (вернее не один) болида Филиппе Массы чего стоит.
А ведь он тогда не одно очко на этом потерял
это должно было когда нибуть сдучиться, надо было к этому гововиться и они готовились, видимо еще и расслаблялись...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)