TOP 10

Форум

Кими Матиас Райкконен

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кими Матиас Райкконен
Кими Матиас Райкконен (финск. Kimi Matias R?ikk?nen) более точным, но редко используемым вариантом является Ки?ми Ма?тиас Ра?йккёнен;
Родился: 17 октября 1979, Эспоо) — финский автогонщик, пилот Формулы-1.
Чемпион мира 2007 года и дважды вице-чемпион мира (в 2003 и 2005 годах).
Считается одним из лучших автогонщиков настоящего времени.
Начиная с сезона 2007 года выступает за команду Феррари.
Дебют: Австралия 2001
Сезоны: 8 (2001-2008)
Команды: Sauber, McLaren, Ferrari
Гран-при (старты): 140 (139)
Очки: 531
Чемпион мира: 1 (2007)
Победы: 17
Подиумы: 55
Поулы: 16
Быстрые круги: 35
Первая победа: Малайзия 2003
Первый поул: Европа 2003
КИМИ ЛУЧШИЙ, НЕЗРЯ ОН САМЫЙ ДОРОГОЙ ГОНЩИК СОВРЕМЕННОСТИ, ХОТЯ ДЕНЬГИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ, НО СТРАННО ВСЁ РАВНО ПРИТОМ КАКОЙ ИМИДЖ ИСПОВЕДУЕТ КИМИ ТАКИЕ СУММЫ ЗАРАБАТЫВАЮТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ТРАСЕ ))))))))))
Гораздо более раскрепощенный вне трассы, в предстоящем сезоне Кими Райкконен решил воздержаться от излишеств, потому что прошлый чемпионат стал для финна самым неудачным в его карьере. За весь прошлый сезон он смог одержать всего две победы, в результате чего не смог сохранить за собой свой чемпионский титул.

На днях Кими Райкконен был замечен в одном из ночных клубов Хельсинки в окружении своих уже хорошо захмелевших друзей. При этом сам финн был совершенно трезвым, и видимо от этого - хмурым.
Непьющий Кимми - это ненаучная фантастика. Я имею ввиду не на гонках, а на отдыхе
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
мне кажеться от такого стресса он будет ездить только хуже)))
Ну он зараннее бросил. Не знаю. Может как раз адаптируется к новому "трезвому" образу жизни
Эх сколько Кима Ситроянов покалечит в этом году.... ..Зря кинул Ф1.
SS
Да пусть лучше там калечит. Там подешевле машинки будут
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Вильямс решил по-другому. Слухи о том, что вместо ветерана Барикелло возьмут ветерана Райкконена все активнее.
И сколько ЧМ тогда будет в сезоне 2012?
манометром меряют не ману, а давление
И все-таки его взяли. Получится чемпионат старичков. Неужели нет молодых талантливых, чтобы со списанными в тираж подписывать двухгодичные контракты.
Изменено: Irina Ivanova - 29.11.2011 21:50:41
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)