TOP 10

Форум

Михаэль Шумахер.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Михаэль Шумахер.
Так.Ну вобщем всё.Завожу тему про уже состоявшегося гонщика. :)

"БЕРЛИН, 23 дек - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер возвращается в "Формулу-1" в качестве пилота "Мерседес GP", гонщик подписал с командой годовой контракт, сообщает во вторник вечером интернет-версия таблоида Bild."

Ура.Жизнь продолжается. Когда ушёл Шумахер и Плющенко мне так стало одиноко. А теперь они оба вернулись

Будем теперь с нетерпением ждать Марта месяца. ;) .
Изменено: Пума - 23.12.2009 10:03:42
манометром меряют не ману, а давление
Интересно, кто еще вернется :) Как-то даже жутковато становится от количества желающих тряхнуть стариной..

А вместо Плющенко интереснее было бы посмотреть на возвращение Бобрина :)
Да и за рулем формульных болидов можно ожидать и Алена Проста (а не его сына) и Деймона Хилла...

Вот когда "свершилось" я понял, что идея "возвращения" мне не нравится
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Поверю только когда в марте увижу его садящимся в болид на стартовой решетке 8)
Верьте хоть через год,но это реализм.Шумер да в мою команду Мерседес1Интересно будет посмотреть как он будет молодёж щемить. :D
SS
Папа Росберга уже в растроенных чуствах :) Даже коментировать отказался.
Лишь бы Мерсы с машиной не подгадили... все-таки первый сезон, без опыта..
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Цитата
STAS пишет:
Верьте хоть через год,но это реализм.Шумер да в мою команду Мерседес1Интересно будет посмотреть как он будет молодёж щемить.

Он теперь добрее будет.Уступчевее.... :D
Цитата
Пума пишет:
Цитата
STAS пишет:
Верьте хоть через год,но это реализм.Шумер да в мою команду Мерседес1Интересно будет посмотреть как он будет молодёж щемить.

Он теперь добрее будет.Уступчевее.... :D

Эт ты про кого?Шумахера? :)
SS
Это она мечтает. Представляешь - Пума наедине с добрым и уступчивым Михаэлем. Главное, чтобы кто-нибудь Корину отвлекал. Я пас :)
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
Скоро про Михаэля надо будет отдельный раздел создавать :)
По-моему это четвертая тема. Но Пума права - теперь у него другой статус - не бывший пилот Формулы1, а действующий. Но все равно легенда
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
Цитата
Лолипоп пишет:
Но все равно легенда

Ожившая легенда :D .В этом разделе мы будем делиться впечатлениями и эмоциями ,которые я думаю нас просто захлестнут начиная с Марта месяца. :)
Изменено: Пума - 26.12.2009 19:01:41
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)