TOP 10

Форум

Аварии, катастрофы, завалы

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Аварии, катастрофы, завалы
Первая авария которая приходит на ум - это Имола 1994 года! Мир потерял одного из самых талантливых гонщиков: во время гонки разбился Айртон Сенна.
Если я не ошибаюсь, то слова "Второй - это всего лишь первый из проигравших" принадлежат именно человеку погибшему в этой аварии:(
Цитата
Если я не ошибаюсь, то слова "Второй - это всего лишь первый из проигравших" принадлежат именно человеку погибшему в этой аварии:(

Да, вроде Айртон сказал это... Причем он это показывал на своем примере... и его ни в коем случае нельзя назвать вторым в чем-либо ...
Маркку Ален однажды отказался подниматься на подиум, финишировав вторым, сказав, что на подиуме есть только одно место-первое. Но почему-то он не пользовался такой любовью как Айртон.
Хамильтон, кстати, фанат Айртона Сенны. В интервью F1racing он рассказывал, что очень долго плакал когда узнал о его гибели
Эта авария не относится к дорожным, а так же к Ф1, но тем не менее, как ни крути забрала одного из лучших любей мира сего замечательного пилота WRC, выступавшего за команды Subaru, Ford и т.д. - Colin McRae
Это действительно нелепая авария (((
Цитата
Маркку Ален однажды отказался подниматься на подиум, финишировав вторым, сказав, что на подиуме есть только одно место-первое. Но почему-то он не пользовался такой любовью как Айртон.

Не стал бы сравнивать, при всем уважении Маркку...
Во-первых это разные классы...
Во-вторых Сенна был народным гонщиком...
да,ты прав! чертовски прав! судьба этого парня кидала, как только могла! невезло ему, но в 1995 он смог собраться и стать чемпионом...
Самое для меня обидное. что такие респектабильные ТВ каналы как ОРТ и пр. муть не удостоили его вниманием!Да он столько сделал, чем любой этот черотв политик! Даешь автогонки во имя мира!
Цитата
Не стал бы сравнивать, при всем уважении Маркку...
Во-первых это разные классы...
Во-вторых Сенна был народным гонщиком...

дак и я о чем! просто пример в голову пришел:) Сенну знают многие, про Алена единицы!
:(А как вам авария Жиля Вильнева? У него тоже было очень много поклонников, хотя он не настолько титулован как Айртон, и даже, не является чемпионом...
Честно говоря не в курсе :confused: Как это произошло?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)