TOP 10

Форум

Новые команды

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новые команды
Мне интересно ваше мнение по поводу "новичков". Пока они играют в "своей лиге" только мешая основным командам. И многие обозреватели считают, что идея привлечения подобных команд себя дискредитировала..
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Рано еще выводы делать. Многие команды просто не успели подготовить болиды. Посмотрим, что плучится в следующем году. Но машин на трассе стало заметно больше и это осложняет гонку.
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
Ковалайнен лидирует среди замыкающей шестерки. При этом от Алгесуари (последнего "старичка") он отстает не так уж и намного. Может Лоли и права - посмотрим в 2011
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Я только что прочла, что далеко не все команды участники сезона 2010 гарантированно будут участвовать в сезоне 2011. Это на самом деле так или я что неправильно поняла?
http://www.avtosport.ru/formula/1223398/
На этот вопрос никто не ответит до начала следующего сезона. У верджина серьезные финансовые проблемы. Хиспания и лотус делают ставку на следующий сезон.
Как думаете бывший Лотус сможет вырваться из "новичков". Как я понимаю ни Марусе, ни анерти это не светит

Никак новое название Лотуса не выучу ;)
я думаю бывший лотус он же и старый лотус, не вырвется
В команде полны радужных надежд. И из новотроицы они однозначно лидеры..

Но Торо Росса и Вильямс имеют потенциал и не сдадутся..

Если только ворсИндия провалится..
Вильямс это не новотроица)) им надо какоето другое направление , а торроросы скорей всего будут на прошлогоднем редбуле, что очень даже не плохо:)
Я просто прикидывал кого могут потеснить Caterham, теперь усилиями Петрова ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)