TOP 10

Форум

Мерседес GP

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Мерседес GP
Кто же все-таки будет партнером Нико Росберга? То говорили, что в команде будет два немца (раз уж в Макларене два англичанина), а теперь Кубицу пророчат...

Взяли бы лучше Кобаяши.
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Вот новая тема открыта.Я думаю что вторым будет Ник наверно.Ведь у других желаемых пилотов какието свои дополнит. проблемы,либо не хотят.Думаю что Кубица если бы не подписал контракт с Рено,был бы нав.в Мерсе.
А вдруг Шумахер!?
SS
Шумахер отпадает. а вот Кубица - поставил Рено ультиматум - чтобы они гарантировали участие команды в чемпионате
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
А почему тема называется ...GT ?Ведь наверно надо ...GP.?
SS
Блин, это я ошибся... интересно, а как теперь исправить?
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
8) ну теперь только с учетом полного сноса этого форума))))
Так вроде поправили ;) Спасибо.
Последние годы неумолимо развивалась тенденция, согласно которой частные команды постепенно переходили на хлеб да воду, а в гонках доминировали бизнес-планы, созданные в тиши высоких кабинетов коллективами яйцеголовых очкариков в дорогущих костюмах.
Аккурат год назад, с началом первых тестов, вечно неряшливо одетый Росс Браун с кошмарной недельной щетиной, выставил на трассу немеряно перспективный болид Хонда, с новым передним крылом и старым задним. Быстро ездить подобный шедевр аэродинамики не мог, причем не мог настолько, что Хонда окончательно укрепилась в своем желании побыстрее свалить обратно на острова, а потенциальные покупатели не рискнули выказать свой потенциал даже при цене в один бакс за весь комплект. Да еще и небось в рассрочку.
Вот тут и пришел невозмутимый Росс, почесал брюхо и как бы нехотя, исключительно из человеколюбия, отдал японцам этот бакс. Который затем еще и подешевел. Как только за дальневосточными горе-менеджерами захлопнулась дверь, на трассу немедленно выехало то, что на самом деле должно было выехать. Остальное мы видели.
Из чего можно сделать вывод о том, что и в современной Формуле настоящие спецы-гении-энтузиасты еще не перевелись, и способны не просто победить, а дать отпор безликим корпорациям и даже обвести их вокруг пальца, причем самых вдумчивых и прагматичных, а не каких-нибудь там французов.

http://www.berni.ru/2009/12/04/5111

Не знаю насколько справедливо, но написано живенько :)
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
Цитата
птичка пишет:
ну теперь только с учетом полного сноса этого форума))))

Докаркался? Опять сайт глючит. :) Только расслабишься - вроде все нашлись, все наладилось и даже какая-то добрая душа мою ошибку исправила.. так сразу бамц "хостинг не оплачен" :) Не знаю как у вас, но у меня эта надпись сегодня раза три появлялась
А что это значит?
SS
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)