TOP 10

Форум

Эклстоуну - 80

Страницы: 1
RSS
Эклстоуну - 80
Надо же в таком возрасте обладать такой энергией, хваткой и быть в полном рассудке. Да еще и крутить миром формулы1, как хочется
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Уже начались разговоры "что будет с формулой после Эклстоуна". Но он вроде сдавать позиции не собирается
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
такие разговоры были и десять лет назад когда ему стукнуло 70)))
Все равно сдаст. Главное, чтоб создал юридические барьеры для тех, кто может изменить ее к худшему.
манометром меряют не ману, а давление
Уже 83 ;) Такое впечатление, что он родился 29 февраля и прибавляются только високосные года
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Интересная статья о Берни Экклстоуне Серый волк в бабушкином чепце

Спасибо. Очень интересная информация. И фото классные.
Я не знаю, как будет складываться ситуация. Сейчас она развивается несколько в итальянском стиле. Разобраться с ней могут только те, кто сейчас занимается этим в Италии. Крайнего срока не существует. Они могут потратить на это столько времени, сколько им хочется, но при условии, что всё решится до конца месяца

ИМХО - шикарно сказано, с тонким английским юмором
В Бразилии задержали одного из пилотов вертолета главы управляющей компании "Формулы-1" Берни Экклстоуна. Летчика Хорхе Эурико да Сильва Фариа подозревают в организации похищении тещи Экклстоуна.

Вместе с пилотом задержаны два его сообщника. Денег похитители не получили. Фабиану Флози, мать жены известного предпринимателя, освободили, проследив, откуда были сделаны звонки с требованием выкупа, передает британская телерадиовещательная корпорация ВВС.

Напомним, 67-летнюю тещу Экклстоуна выкрали из собственного дома в Сан-Паулу 11 дней назад. За родственницу главы "Формулы-1" преступники требовали в качестве выкупа 120 млн бразильских реалов (около 36,5 млн долларов).

Состояние Экклстойна оценивается в 3,1 млрд долларов.

http://www.kp.ru/online/news/2468775/
Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что новые владельцы серии (из Liberty Media) не хотят его видеть на Гран-при в 2018 году.

«У меня есть ощущение, что мои преемники больше не хотят видеть меня на трассах», — рассказал Экклстоун в интервью Auto Motor und Sport.

Также британец отметил, что не одобряет подхода новых владельцев, инвестирующих значительные средства в маркетинг. «Важно, чтобы команды работали самостоятельно, а промоутеры продвигали свои этапы. Если ФОМ начинает конкурировать в качестве третьей стороны, то это всех сбивает с толку.
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)