TOP 10

Форум

Формульный уикенд в России

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Формульный уикенд в России
17 июля сразу в двух российских городах прошли мероприятия с участием команд Формулы 1. Ferrari, McLaren и Team Lotus приехали в Москву, а Red Bull Racing, Lotus Renault и Marussia Virgin Racing выступали в Сочи.

Я вчера так и не смог выбраться в центр. Так что в этом году без фотографий :(

Да и ехать надо было бы в Сочи, как мне кажется - в Москве и участников поменьше и трасса укороченная..А еще и дождь ливанул
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Так в Сочи не просто дождь ;) В ночь на воскресенье прошел личень с градом и сильным ветром. И сильнейшая гроза. Не знаю что было днем
А я была :) Они изменили конфигурацию трассы (по сравнению с прошлым годом), я еле пробилась куда-то откуда хоть что-то было видно. В основном получились фото типа "здесь проехала машина" и руки головы и другие части тела остальных зрителей :)

- это Большой Москворецкий мост и поворот на Кремлевскую набережную (пока без машин)
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.

Это пейскар. В Москве функцию машины безопасности исполнял Ниссан. Меня он совсем не впечатлил
Еще в шоу участвовал электромобиль. Болид с экологическим жвигателем. Нормальный снимок его у меня так и не вышел. Первый раз я его не поймала, а второй он до нас не доехал - заглох
На снимке видент только кусочек болида и пилот, который покинул кокпит

Болид взяли на буксир и увезли обратно, а пилот сел за руль машины безопасности и немного поразвлекал зрителей, показывая трюки.

Еще очень обидно, что у меня не вышли фотографии Себастьяна Ожье - вот кто творил чудеса, проходя повороты боком и вальсируя вокруг других машин. Но заснять это для меня нереально ;(
Лотус. Зеленый. Под управлением Чанхкока (я почему-то думала что должен был приехать Картекьян)

Чувствовалось напряжение пилота - болид шел оочень аккуратно, старательно объезжая бугры, ямы и лужи. На съезде с моста подобного было немало.
Спасибо Касперскому - в Москву прехала Феррари

Пилот Жан Карло Физикелло
Но для итальянца наше "шикарное покрытие трасы" было не очень комфортным. О чем он сказал в интерьвью. Впрочем это не сильно мешало ему развивать приличную для мокрой трассы скорость и крутить жука.

Остальные фотографии "жуков" в исполнении Жан Карло и Баттона - это просто дымовая завеса. Выкладывать не решилась ;)
Ну и самый главный участник шоу Дженсон Баттон. Я поняла, что это мой любимый пилот. Во-первых второй год подряд я смогла его поймать в кадр (единственная фотография в которой мне не пришлось обрезать лишнее)

Во-вторых он вел болид легко и без напряжения, приветствуя зрителей то одной рукой, а то и двумя. И при этом его скорость была на уровне боевого Макларена.

И, конечно, улыбка Баттона - бездна обаяния и хорошего настроения. Такое впечатление, что ему нравилось все - и зрители и погода и кочки :)
Со мной поделились фотографиями
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)