TOP 10

Форум

Шелковый путь 2010

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Шелковый путь 2010
По-моему пора заводить тему.
От КАМАЗа заявлено 7 экипажей

Первые 3 боевых машины поведут В. Чагин, Ф. Кабиров, И. Мардеев.

Еще 3 экипажа будут представлены молодыми пилотами: Э. Николаевым, А. Мардеевым, А. Каргиновым.

В седьмом экипаже в роли пилота поедет представитель информационного партнера команды, руководитель канала «Автоплюс» – А.Леонтьев.
http://www.avtosport.ru/rally/1248984/?SECTION_ID=2188&ELEMENT_ID=1248984&TRY_ADD_COMMENT=Y
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Пока Чагин за рулём.я могу спать спокойно. :D
манометром меряют не ману, а давление
Те, кто хоть раз посидел рядом с Чагиным в кабине КАМАЗа (я не говорю уже про тех, кто хотел в кузове прокатиться) говорили, что не то чтобы спать спокойно, а и сидеть спокойно было затруднительно. Прыжки машины чуствовались и в кабине. А от как камазовские пилоты при этом еще и рулить умудряются - загадка
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
А кто еще из наших будет? Новицкий едет?
А из именитых гостей кого ждут?
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
http://www.avtosport.ru/rally/1277755/

На стартовый подиум взойдут знаменитые спортсмены – победители ралли «Дакар» этого года испанец Карлос Сайнс и россиянин Владимир Чагин, стремительный катарец Насер Ал-Атия и француз Филип. Гаш виртуозно управляющий монстром пустыни багги!

Но почему-то списка участников пока нет
Этапы большого шелкового пути

Старт Санкт-Петербург
Старая Руса
Вязьма
Липецк
Волгоград
Астрахань
Элиста
Майкоп
Сочи финиш

Остальные города караван пройдет мимо ;)
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Начало мероприятия:
11 сентября в 08:00
Окончание мероприятия:
18 сентября в 00:00
Я сегодня видела на Ленинградском шассе стайку (мотоциклов 20) байкеров. Стояли они на заправке недалеко от химок. на въезде на заправку стоял "сигнальщик" и махал польским флажком,
На его байке был российский флаг, на остальных флаги многих стран.
Я подумала - может они в Питер рванули - на старт ралли?
До начала меньше четырех суток, а информации никакой. Ни состава участников, ни количество заявленых экипажей. Хорошо хоть маршрут известен
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
Для участия в ралли-рейде SILK WAY 2010, при поддержке социального байкерского портала Bikerspublic.com создана команда BIKERSPUBLIK Team, которая выступит в категории "РЕЙД". На старт в Санкт-Петербурге выдут пять мотоциклистов на специально подготовленных мотоциклах BMW GS. Также в составе команды автомобиль технической поддержки и группа мото каскадёров. Рейд в зачёте "МОТО" на этих соревнованиях, будет проводиться впервые

http://www.bikerspublic.com/profile.php?event=402
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)