TOP 10

Форум

Что вам больше всего нравится в ралли?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Что вам больше всего нравится в ралли?
Мне очень нравится ралли. Нравится то, как быстро раллийные машины ускоряются, нравится, как они рассекают по бездорожью со скоростью 100 км/ч, а то и больше, видеть, как на поворотах автомобили резко тормозят, входят в занос и снова газуют так, аж земля из под колес вылетает. Нравится также понимать, что под капотом с виду вроде бы обычной машины скрывается мощный зверь готовый в любую погоду и условиях бросится в бой. По-моему, ралли - это самый интересный и динамичный вид автоспорта. Кажется, что эмоции кипящие в ралли ни с чем другим несравнимы, только там не знаешь что будет за следующим поворотом в буквальном смысле слова и только там каждый поворот по-своему уникален и то, как решит водитель его пройти, может повлиять на исход гонки - проехать финишую черту первым или дожидаться эвакуатора в кувейте.

А что Вам больше всего нравится в ралли?

P.S. Мне настолько нравится ралли, что я и мысли не могу допустить о том, что он кому-то может не нравится.

P.S. Мне настолько нравится этот вид автоспорта, что не смотря на мои скудные знания про веб страницы, я решил во что бы то не стало сделать сайт про этот вид спорта.
Заходите на www.rally-sport-cars.com и оцените. Сайт находится в сети с 15.10.2007 и пока там только фотографии. Мне важно узнать ваше мнение.
Вей, мужик! Очень классно! Мне понравилось!
Главное ведь начать, а наполнение придет!
А в ралли мне нравятся сами раллисты. Я поражаюсь этими парнями! Ведь как надо любить это дело чтоб так рисковать своей жизнью! Вспомни хоть ралли финляндии! Ведь эти допы реально опасны!
Полностью согласен. Хотя стоит отметить, что риск существует не только во время гонки. Помнится случай когда Петер Солберг возвращаясь на техобсуживание после очередного заезда, пытаясь избежать столкновения с машиной, наехал на скалу, да так, что пришлось выбыть из соревнования. Стоило взглянуть на его лицо - такую проблему он точно не ожидал встретить. Зато после победы пилоты настолько эмоциональны, тем более если в эту победу вложено много сил и она пришла только после череды неудач.
Ну просто осознание гонки приходит уже после самой гонки... В независимости от финиша
Да просто такого адреналина нигде больше не поймаешь. Это надо попробовать и ты поймешь, что я прав.
SANKOVCITI; Друг Ты не прав, хороший пилот в паре с достойным штурманом почти всегда знают что за поворотом, иначе зачем всё это нужно, зачем штурман, стенограма, зачем "су" прописывать, купил права, тачку, и погнал, не, всё намного серьёзнее
Цитата
SANKOVCITI; Друг Ты не прав, хороший пилот в паре с достойным штурманом почти всегда знают что за поворотом, иначе зачем всё это нужно, зачем штурман, стенограма, зачем "су" прописывать, купил права, тачку, и погнал, не, всё намного серьёзнее

Ты прав на все 200%!
Цитата

Да я и не спорю. Просто я немного не правильно выразился. Дело в том что не каждая мелочь, вроде камня, который к тому же появился на трассе уже после ее исследования, отмечена в журнале штурмана. А налететь на небольшой даже камень или что то в этом роде при быстром повороте - это большой риск не вписаться в поворот.
А вообще говоря о штурмане и пилоте, я считаю что взаимопонимание и абсолютное доверие между ними является одним из важных элементов. Ведь не каждый человек согласился бы гнать в тумане по лесной грунтовой дороге со скоростью 140 км/ч только потому, что его товарищ сообщил ему что это безопасно.:eek:
Цитата

А что Вам больше всего нравится в ралли?

P.S. Мне настолько нравится ралли, что я и мысли не могу допустить о том, что он кому-то может не нравится.

Одно могу сказать точно - всем, кто сидит на этом сайте, нравится ралли. Но есть люди, которые не любят риск, скорость, опасность, поэтому не одобряют этот вид спорта и считают его смертельно опасным.
P.S. Хотя если подумать, то все виды спорта в определенной степени имеют смертельную опасность.
Цитата
...
P.S. Хотя если подумать, то все виды спорта в определенной степени имеют смертельную опасность.

:confused: керлинг...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)