TOP 10

Форум

Про ралли

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Про ралли
недавно смотрел ралли. Стало интереесно, но к сожалению не знаю ни правил, ни основных команд, ни требований к машинам и т.д и т.п. Подскажите гдн можно прочитать информацию про ралли WRC? Заранее спасибо
дак на этом сайте и читай!
людт скажите где моно найти картинки для wrc:cool:
www.rally-sport-cars.com . постил чел под ником sankovcity (извини если неправильно написал). мне понравилось
Цитата
недавно смотрел ралли. Стало интереесно, но к сожалению не знаю ни правил, ни основных команд, ни требований к машинам и т.д и т.п. Подскажите гдн можно прочитать информацию про ралли WRC? Заранее спасибо

Заходи по адресу www.clubrally.ru там есть вся необходимая для тебя информация.
Тугарин, эта, мне интерсно-а ты сам участвуешь? Поделись впечатлениями!
Цитата
Тугарин, эта, мне интерсно-а ты сам участвуешь? Поделись впечатлениями!

Сам участвую, но на финал поеду только овощем (машина не готова). А впечатлений масса, всего не расскажешь-это надо прочуствовать. Пойми то, что ты чувствуешь когда находишься на грани (то ли поймаешь "уши", то ли просто красиво и эффектно пройдешь какой-нибудь зэхерный поворот). Вобщем надо участвовать и получать удовольствие от гонки, от машины и от всего остального, что с этим связано. Это болезнь, но такая приятная.
круто! а давно начал? как успехи?
я вот пока сам для баласта на различных покатушках-только через две недели прова получаю.
А это мы на нашей ласточке.как?
Цитата
круто! а давно начал? как успехи?
я вот пока сам для баласта на различных покатушках-только через две недели прова получаю.

Начал в прошлом году. Успехи пока так себе, скромно. Но все только начинается. Вот построим машиненку и посмотрим кто на что горазд.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)