TOP 10

Форум

АНТИЛОЭБОВСКАЯ КОАЛИЦИЯ

Страницы: 1 2 След.
RSS
АНТИЛОЭБОВСКАЯ КОАЛИЦИЯ
Уважаемые форумчане! Лоэб уже 5-кратный чемпион по ралли. Он всех задолбал! Уважаемые фаны Форда! Разве вам приятно видеть, как Гронхольм и Хервонен в 1 половине чемпа рулят и побеждают Лоэба на каждом шагу, а во 2 сливаются и проигрывают чемпионат? Я чувствую, что надо создавать АНТИЛОЭБОВСКУЮ КОАЛИЦИЮ! :mad: :mad: :mad: :mad:

З. Ы. ничего личного=)))))
З. Ы. Приношу извинения всем фанам Лоэба и админам. :confused:

З. З. Ы. И прошу вас, Фордовцы - не переходите на личности и к оскорблениям! А то уже нехорошо будет :)
написал так что сам хотел конфликта, а своими поскриптум от нихже и ушел))
ps: теперь тебя не будут воспринимать всерьез)))
pss: теперь тебя не сделают модератором)))
Цитата
написал так что сам хотел конфликта, а своими поскриптум от нихже и ушел))
ps: теперь тебя не будут воспринимать всерьез)))
pss: теперь тебя не сделают модератором)))

Ооо! Птичка жжот!

Модератором я и не хочу быть, т. к. я уже это делаю на другом форуме!

А насчёт воспринимать всерьёз - ну что ж, могу затаить обиду и уйти с форума. А затем как выстрелить сразу постов до 80... :D
И вообще, я не хотел конфликта, я хотел убедиться, что типа "я не один такой", то есть не я один ненавижу Себастьяна Великого :D
Погодь, а ты, прости, где Гронхольма-то в WRC увидел? Коль я не ошибаюсь, он в конце 2007-го ушел)) Я вообще-то сам не поклонник Себастьяна, но то, что он асс - это несомненно. Кто этому же Хирвонену мешает выигрывать? То, что он лажается, так ведь Себ вроде не шаман, а WRC - не Формула 1, где кому-то подсудить могут. Так что свои победы и титулы француз заслужил. ИМХО.
Цитата
Погодь, а ты, прости, где Гронхольма-то в WRC увидел? Коль я не ошибаюсь, он в конце 2007-го ушел)) Я вообще-то сам не поклонник Себастьяна, но то, что он асс - это несомненно. Кто этому же Хирвонену мешает выигрывать? То, что он лажается, так ведь Себ вроде не шаман, а WRC - не Формула 1, где кому-то подсудить могут. Так что свои победы и титулы француз заслужил. ИМХО.

в том то и проблема что он их заслужил, а стивчегу до боли обидно что это не он сам такой)) :eek: а у меня кумир Коля МакРей)) до сих пор)
Цитата
в том то и проблема что он их заслужил, а стивчегу до боли обидно что это не он сам такой)) :eek: а у меня кумир Коля МакРей)) до сих пор)

Очень уважаю "Кирпича". И Бернса. Эти два гонщика, земля им пухом, были какими-то особенными. Их харизма (идиотское слово) идеально сочеталась с SWRT
Цитата
Уважаемые форумчане! Лоэб уже 5-кратный чемпион по ралли. Он всех задолбал! Уважаемые фаны Форда! Разве вам приятно видеть, как Гронхольм и Хервонен в 1 половине чемпа рулят и побеждают Лоэба на каждом шагу, а во 2 сливаются и проигрывают чемпионат? Я чувствую, что надо создавать АНТИЛОЭБОВСКУЮ КОАЛИЦИЮ! :mad:

З. Ы. ничего личного=)))))

Против профессионализма не попрешь. А если он профи, то он и достоин быть чемпионом. Так что не понимаю в чем суть этой твоей "коалиции" :D
А вообще, нафиг эта коалиция. Тупняк какой-то :o
Потому что... ну что против гонщика объединяться? ИМХО это нехорошо

З. Ы. Пойдут комментарии типа "Ага, сам коалицию создал и сам свернул". Отвечу сразу - я просто пересмотрел своё мнение и решил от этой заносчивой идеи отказаться.
З. З. Ы. Прошу данную тему ЗАК - РЫТЬ.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)