TOP 10

Форум

Нужен ли вообще форум на этом сайте?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужен ли вообще форум на этом сайте?
Если нужен, то какой?
В старом (древовидном формате без регистрации) точно он себя изжил.
Цитата

Если нужен, то какой? В старом (древовидном формате без регистрации) точно он себя изжил.
(= Если нужен - то такой ! В новом формате с регистрацией точно он себя переживёт !
Цитата

(= Если нужен - то такой ! В новом формате с регистрацией точно он себя переживёт !

ээээ, а как это - себя переживет? :))
Эмм, не хочу новую тему заводить - но возможность поставить аватар намеренно убита? А то как-то безлико смотрится, думаю, если поставить ограничение по размеру 100х100 и 15кб, допустим, трафика это будет кушать копейки, зато форум будет смотреться красивее....

Добавлено: кстати, подпись тоже почему-то не отображается....
Хм, странно, фотку я тоже загрузить могу, а вот в поле загрузки аватара такая бяка стоит - смотрим скрин. При нажимании на него ничего не происходит, как ни странно... Подпись тоже не вижу... А, уже вижу:)
Цитата
Хм, странно, фотку я тоже загрузить могу, а вот в поле загрузки аватара такая бяка стоит - смотрим скрин. При нажимании на него ничего не происходит, как ни странно... Подпись тоже не вижу... А, уже вижу:)

А что за браузер у вас? Это сафари чтоли, судя по виду?
У меня в файрфоксе все получается, еще раз проверил :)
Да нет, Internet Explorer 6, но вот такая вот бяка... Попробую поискать инсталяшки Оперы, с нее изменить попытаться... Просто интересно, раньше на форумах на том же движке, что и здесь, проблем не было и на IE...
Цитата
Да нет, Internet Explorer 6, но вот такая вот бяка... Попробую поискать инсталяшки Оперы, с нее изменить попытаться... Просто интересно, раньше на форумах на том же движке, что и здесь, проблем не было и на IE...
Только что проверил все в IE6 и на другой учетной записи. Все пашет.
Форум нужен конечно, а то общацца? Кстати, всем привет, вчера только зарегился, еще не все прочитал)))
Цитата
Форум нужен конечно, а то общацца? Кстати, всем привет, вчера только зарегился, еще не все прочитал)))
Ну есть все шансы прочитать все :) ВЭЛКАМ!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)