TOP 10

Форум

FIA GT1

Страницы: 1
RSS
FIA GT1
Тодт запустил новый чемпионат мира

В первый же год работы на посту президента мне выпала удача сообщить о создании нового чемпионата мира. В предстоящем сезоне нас ждут 10 этапов, на которых сразятся 12 команд и 24 экипажа. Думаю, мы все с нетерпением ждем начала сезона. Мне самому очень нравятся эти купе».
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Что-то много непонятных серий появилось. Понять бы чем они отличаются одна от другой
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
Пока чемпионат позиционируется, как соревнования конюшен, а не гонщиков.. Как сказал руководитель проекта Стефан Ратель : " для соревнований гонщиков есть Формула1"
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Серия набирает силу и уже началлись первые скандалы

Чемпион FIA GT 2003 года Маттео Бобби принял решение уйти из команды Hegersport. Причиной разрыва контракта с коллективом пилот называет неудовлетворительные выступления своего напарника по экипажу Берта Лонжена. На последних этапах Бобби и Лонжен не набрали зачетных баллов, а лучшим достижением за весь сезон стало четвертое место в Силверстоуне.
Ferrari пришли в Мировой Чемпионат GT1.

Организаторы серии GT1 World Championship официально объявили, что с этого года к чемпионату присоединяются Ferrari.

Марка из Маранелло будет представлена двумя автомобилями модели 458. Имя команды и пилотский состав будут объявлены в конце этой недели. Таким образом, Ferrari станут конкурентами Audi, BMW, McLaren и Mercedes.
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)