TOP 10

Форум

Жан Алези

Страницы: 1
RSS
Жан Алези
Может кто-то помнит еще этого пилота. Яркий эмоциональный стиль вождения. Его карьера в общем то не сложлась, но от него всегда можно было ждать того, что он добавит огня в самую скучную гонку.
Не знаю, может я и преувеличиваю, но, сколько помню, пилот всегда считался классным, и по мнению комментаторов и по мнению моих знакомых 8)
манометром меряют не ману, а давление
Да уж вопросик ;) Ты бы еще про Аэртона Сенну спросила ;) Может кто помнит.. или про Деймона Хилла.
Алези - это легенда не меньше, чем Рубенс Барикелло - ни одного чемпионского титула, но таланит и воля к победе даже в командах второго эшелона. А как он жука крутил невозможно забыть
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
Особо припоминается сезон 1998 - много классных стартов, гонок, прорывов.. и невероятное количество обидных сходов. Это был его последний звездный (несмотря ни на что) сезон. :)
Мне, если честно, больше запомнился 2000 год. Когда они с Панисом героически спасали команду Проста. Так обидно, что Франция не смогла поддержать французскую команду и Прост не смог ее спасти. Если бы тогда начислялись очки по современной схеме (первые 10 мест), то Алези постоянно был бы в очках
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
он помнит как все начиналось.... :) а я вот его запомнил только тем что он плохо ездил за мою любимую команду заубер и потом ушел в дтм
В Заубере он не смог проявить себя. Может возраст, может не совпали с машиной..
Но все равно Алези яркая личность "второго плана", как Эдди Ирвайн, Кулхард, Баррикелло
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
Не так уж и плохо... , вообще то он был лидером команды. 8)
Кстати, в отличие от Баррикелло, Ирвайна, Кудтхарда (последнего в меньшей степени) он не был пилотом №2
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)