TOP 10

Форум

Формульный уикенд в России

Страницы: Пред. 5 6 7 8 9
RSS
Формульный уикенд в России
Парад Феррари

Спорткары, все с московскими или подмосковными номерами. Длинной вереницей вдоль всей трассы. Только я думаю, что это даже не десятая часть Феррари, которые обитают в нашем городе

Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
Зрители

Интервью
Якобы у "случайного" зрителя. Шум был сильный и, несмотря на то, что стояли они через человека от меня - о чем разговор я не слышала.
Но зритель просочился к барьеру минуты за три до интервью и исчез через минуту после его окончания :)
Ну и напоследок немного КАМАЗа

И куда КАМАЗам без дрифта ;)

Но Собянина очень хочется где-нибудь придушить. Такое чувство, что он ненавидит всё, что связано с машинами. Всякие пешеходные и велодорожки, платные стоянки, особенно для тех, кто проживает в центре Москвы, постоянный ремонт и реконструкция, которые отрезают целые районы города от автомобильного сообщения.
Мы в пятницу решили объехать пробку на месте пересечения Большой Ленинградки и МКАДа (там резкое сужение МКАДа из-за строительства) - в итоге 2 часа потратили на попытки выехать из Бусиново - пришлось через Дмитровское шоссе (которое тоже перекопано), а до Ленинградского добираться огородами и проездными дворами.
Круто, что Россия до такого уровня доросла, что может принимать такие чемпионаты.
Владельцы Формулы-1 рассматривают возможность проведения в 2018 году нескольких показательных мероприятий в четырёх городах мира — Москве (Россия), Шанхае (Китай), Берлине (Германия) и Марселе (Франция).

При этом шоу не обязательно будут включать в себя уличные заезды и участие всех команд Формулы-1, поскольку не все коллективы готовы нести дополнительные затраты на подобные показательные мероприятия, сообщает Forbes.

Напомним, первое подобное уличное шоу состоялось в 2017 году в Лондоне накануне Гран-при Великобритании.
Страницы: Пред. 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)