TOP 10

Форум

УРА! МЫ ПОБЕДИЛИ!

Страницы: 1
RSS
УРА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Поздравляю всех с победой КАМАЗов на Дакаре-2009, а также попаданием в топ-10 автомобилиста Л. Новицкого!

Фирдаус МОЛОДЕЦ!!!!! Вообще, команде КАМАЗ - респект и уважуха! И я могу выдвинуть следующую гипотезу:

От перемены места гонки результат не меняется :D :D :D
Если учесть. что КАМАЗ работал только на Аргентинско-чилийский маршрут. Тремя экипажами. А основные конкуренты разделили свои силы между Ралли Africa Race и Дакаром
Де Рой отдувался один на Дакаре

Кстати на Ралли Africa Rac Артем Варенцов и Роман Елагин заняли второе место в общем зачете.
За камаз я меньше всего переживал. Была уверенность, что они победят! И моя уверенность не ошиблась. Поздравляю!
Интересно возрастут ли продажи КАМАЗов в горные регионы. Ведь совсем не слабо показали себя машины в тяжелых условиях горных трасс
Цитата
Интересно возрастут ли продажи КАМАЗов в горные регионы. Ведь совсем не слабо показали себя машины в тяжелых условиях горных трасс

Я что-то не припоминаю, чтобы камазы в каких-либо условиях плохо себя показывали. Все уж знают, что им под силу любое препятствие, поэтому продажи у завода идут всегда хорошо.
Еще бы продажи не шли хорошо, с такой то реальной рекламой, самые популярные гонки скоро станут, да еще и камаз всегда в выигрыше, отлично, просто отлично.
Кстати, самые сильные игроки команды получат серьезные премиальные от руководства КАМАЗ-а для того, чтобы поддерживать в них энтузиазм и задор на следующие соревнования.
На самом деле это замечательно. И наши КАМАЗы действительно отличные машины (танки грязи не бояться) и многие разработки для ДАКАРА внедряются потом на производстве
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)