TOP 10

Форум

Уходя не забудь вернуться

Страницы: 1
RSS
Уходя не забудь вернуться
Пять Mitsubishi Lancer примут участие в стартующем 1 января "Ралли Дакар", несмотря на уход японской компании из ралли в начале года,

Заводская команда Mitsubishi, традиционно доминировавшая на "Дакарах", в 2009 году выступала на новых прототипах Lancer, и не смогла проявить себя, заняв лишь седьмое место в общем зачете, и потеряв по ходу рейда три из четырех экипажей. Позже было объявлено, что в "Дакаре-2010" команда Mitsubishi участия не примет. Однако французская компания JMB Stradale выкупила пять раллийных Lancer, вместе со всей инфраструктурой команды, и готовится принять участие в знаменитом ралли-рейде
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Украинская команда также выставила один Mitsubishi.
Интересно, а такие прототипы в продажу поступят? Симпатично смотрятся. А про украинцев что-то не слышно в общем зачете.
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
Экипаж украинской команды Sixt Ukraina в составе Вадима Нестерчука и Евгения Павлова прибыл в Капиапо (Чили) 39-ми, что позволило им подняться на 66-ю позицию в общем зачете для автомобилей. :DНемного хуже обстоят дела у Марко Пияна, пилота грузовика Sixt Ukraina. Он финишировал 40-м (против 17-й позиции в третьем этапе), что несколько понизило его положение в общем зачете для грузовиков. Теперь он переместился с 17-го на 21-е место. :o
Изменено: Ветр - 07.01.2010 09:12:28
Ветр, спасибо. Я помню по прошлому году была неплохая белорусская команда. Два экипажа сошли, но остальные добрались до финиша. Был даже Белорусский сайт, посвященный Дакару. А в этом году не могу его найти.

Ветр, может и про белоруссов что-то знаете
В этом году я про Белорусскую команду тоже ничего не слышал. :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)