TOP 10

Форум

Кто будет за кого выступать

Страницы: 1
RSS
Кто будет за кого выступать
Международная Автомобильная Федераций (FIA) опубликовала предварительные заявочные листы Чемпионата мира по ралли (WRC) на 2010 год чемпионат будет проходить в четырех зачетах: WRC, S-WRC, P-WRC и J-WRC
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч.
Не понимаю я раллистов. Им надо пиарщиков нанять и специалистов по телетрансляциям, чтобы ралли активнее полказывали по ТВ. А то выступают по 3-4 машины в каждом виде соревнований

Молодежный зачет Junior WRC в 2010 году станет самым малочисленным за всю свою историю - в чемпионате выступят всего четыре участника. Участники этого зачета впервые стартуют в Ралли Турции в середине апреля, а
всего в J-WRC предусмотрено шесть гонок.

Так зачем этих четверых в отдельный чемпионат выделять?
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
потому что они все четверо молоды!
Ну и что? В Формуле 1 никто не делит гонки по возрастному принципу. 19 тебе или 39 все вместе гоняют. Критерий не возраст, а умение пилотировать болид.
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
:D эх валера валера)) так дело в том что формула один это элита!!! а в этой категории дез раздницы какой возраст, а вот врц - это так)))покатушки
Может у раллистов просто нет Берни Эклстоуна с мощной рекламно-организационной командой?
Я думаю, если бы Берни взялся за дело, то этапов ралли было бы не меньше 15 и транслировались бы они по всему миру в прямом эфире
Колесо колесо - это мотоцикл что ли?
Цитата
Валера пишет:
Ну и что? В Формуле 1 никто не делит гонки по возрастному принципу. .

Зато есть ф-1,ф-2 и ф-3. Тоже деление. Только вот по какому принципу.
манометром меряют не ману, а давление
По принципу качества болидов. В формуле 3 - все болиды одинаковые и разница только в мастерстве пилотов и в умении команды настраивать болид . Явно техническая подготовка к формуле1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)