TOP 10

Форум

ДТМ или Формула

Страницы: 1
RSS
ДТМ или Формула
Пилот DTM, Пол Ди Реста близок к подписанию контракта с командой Формулы-1. Об этом заявил сам шотландец.Однако после того, как владелец Force India Виджай Маллья подтвердил, что Джанкарло Физикелла и Адриан Сутиль останутся основными гонщиками его команды в 2009 году, перспектив появится в Ф1 у ди Ресты практически не осталось. “Я близок к подписанию контракта. Я все еще могу попасть в Формулу-1”,- не смотря ни на что заявил шотландец
Цитата
Пилот DTM, Пол Ди Реста близок к подписанию контракта с командой Формулы-1. Об этом заявил сам шотландец.Однако после того, как владелец Force India Виджай Маллья подтвердил, что Джанкарло Физикелла и Адриан Сутиль останутся основными гонщиками его команды в 2009 году, перспектив появится в Ф1 у ди Ресты практически не осталось. “Я близок к подписанию контракта. Я все еще могу попасть в Формулу-1”,- не смотря ни на что заявил шотландец

ДУЙ В Ф1! Достойная замена Хэму :D :D :D :D
Если этот шотландец будет нужен в Ф1, то его естественно приберут к рукам, а так - это все лишь слова и диалоги, которые ничего не значат.
Да в формуле не знают куда своих пилотов девать. На крайний случай есть дети своих пилотов - вон их сколько последнее время - Росберг, Пике, Сенна по-моему кого-то забыл..

Ну если будет по 3 болида от команды... и то не уверен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)