TOP 10

Форум

Вопрос администрации сайта

Страницы: Пред. 3 4 5 6 7
RSS
Вопрос администрации сайта
Под рекламой я имею ввиду ссылки.
SS
Стас, я, как админ, напишу владельцу ресурса, но, к сожалению рекламные заголовки от меня не зависят. Думаю, что от него тоже. Все что касается форума - это ко мне, а все что "вокруг" - это вопросы денег и я их не решаю.

Я настолько привык к рекламе на разных ресурсах, что ее не замечаю. Заголовки специально составляются в провокационном стиле, чтобы ходили по ссылкам.

Но владельцу я все равно напишу. Если он в доступе, то ответит
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
:( :) :)
SS
Стас, это откровенная провокация, но провокация рекламщиков, чтобы тыкали посетители на ссылки. Владелец сайта может только выбирать тематику данных тизеров, наполнением занимаются рекламщики Маркетгида.
Поговорил я с владельцем - он не отслеживает конкретную рекламу. У него договор с какой-то фирмой - они размещают те ссылки, которые считают нужными.

Кстати про Путина и Медведева тоже были веселые заголовки :)

Ну и к примеру
Цитата
Летом за ТАКОЕ будут останавливать все машины! Это надо знать всем!
(из сегодняшнего)

вполне может оказаться, что ТАКОЕ - это торчащие из окон автоматы калашникова или живая лошадь сверху на багажнике
Украинской команде для участия в Формуле-1 требуется водитель с личным автомобилем!
8) Лучше туда вообще не смотреть)))
Страницы: Пред. 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)